Price: $8.778
Original Price: $9.753
| Material | ABS |
| Color | White |
| Length | Extra Short |
| Pattern Type | Plain |
| Season | Winter |
| Style | Simple |
| Nail Shapes | Oval |
| Type | Color Nails |
| Festivals | Other |
| Altura | 1.5 cm |
| Largo | 1.0-1.8 cm |
| Ancho | 0.7-0.9 cm |
| SKU | sb2403036827854149 |
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.